EnVoys of Death
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zadoter, BartSL  
--->ФорумОк<--- » EnVoys of Death » О клане » Почему вы выбрали именно этот клан ???
Почему вы выбрали именно этот клан ???
ZadoterДата: Суббота, 21.06.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Флудер =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Ну во первых глава хороший человек (помог мне мой вернуть акк совершенно бесплатно).2)Клан без нубов (В этом я убедился вчера ).3)Есть КВ.4)В клане нормальные люди .5)будут выступления на лигах (глава вроде говорил).
 
WAR1kДата: Пятница, 27.06.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Gosu
Группа: Соклановцы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zadoter)
будут выступления на лигах (глава вроде говорил).

искренне надеюсь что так оно и будет, вступил, просто тупа ливнув из предыдущего и наткнулся еще на одну "надежду")))
+хороший народ, активность средняя, но скорее изза летних отпусков, вступительных и тд)), надеюсь, пока меня нет, в клане все норм, буду через неделю как штык)), пока что ебашим паб в екатеринбурге, так что про доту не забываю)), удачи соклановцам! не дайте клану умереть!!!!!
 
СтАсИкОсДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Старший помошник младшего дворника
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
праф щас просто летний перерыв но думаю активность после лета станет выше средний
 
WrestlinGGДата: Пятница, 04.07.2008, 11:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zadoter)
1)Ну во первых глава хороший человек (помог мне мой вернуть акк совершенно бесплатно).2)Клан без нубов (В этом я убедился вчера ).3)Есть КВ.4)В клане нормальные люди .5)будут выступления на лигах (глава вроде говорил).

всё прально

 
--->ФорумОк<--- » EnVoys of Death » О клане » Почему вы выбрали именно этот клан ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Suite Created by XazarD; 2024Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Чал.ру - Рейтинг сайтов